Азиатский лоукост начнет выполнять рейсы из Львова

Узнай, куда можно будет бюджетно долететь из Западной Украины

29 ноября 2019, 13:30
Путешествия
Новое авианаправление из Украины © Depositphotos

География бюджетных полетов из Львова расширяется не только на запад, но и на восток. Так, уже с декабря из культурной столицы Украины можно будет бюджетно долететь в одну страну Азии. Об этом сообщается на Іnstagram-странице азербайджанского лоукоста Buta Airwais.

У нас есть отличная новость для тех, кто еще не решил, где проведет Новый год! Открываем рейс в один из красивейших городов Восточной Европы — Львов
сообщил авиаперевозчик.

Рейсы в Баку из Львова будут выполняться лоукостом Buta Airwais, который является дочерним предприятием ЗАО “Азербайджанские авиалинии”.

Рейс Львов – Баку: расписание и цены

  • Полеты по маршруту Львов – Баку будут выполняться с 23 декабря 2019 года, дважды в неделю по понедельникам и четвергам. Продолжительность полета – 3,5 часа.
  • Стоимость билетов на рейс Львов – Баку стартует от 32 долларов США.

Отметим, что летом рейс Львов – Баку выполнялся другой азербайджанской авиакомпанией AZAL.


Ранее мы рассказывали о том, где купить дешевые авиабилеты в черную пятницу. Полный список распродаж – смотри в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ната 4 года назад

    Ти б хотіла відвідати Баку?
    Ответ: Так, цей напрямок поєднує у собі чудові прогулянки старим містом, смачну їжу, східний колорит, сучасну архітектуру! Це одна з моїх найкращих подорожей, хотіла б повторити!

    Прокомментировать Мне нравится