Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Владивосток рассчитывает на 30 круизных лайнеров в год

Власти Владивостока займутся реконструкцией городского порта с тем, чтобы к 2030 году город могли посещать в год до 30 океанских суперлайнеров с туристами

Владивосток рассчитывает на 30 круизных лайнеров в год

Власти Владивостока  вошли  в совместный  проект ФГУП "Росморпорт" и ООО "Инфлот Ворлдвайд Рус"  о сотрудничестве, который подразумевает  приспособление портовой инфраструктуры  города  для круизного судоходства. Об этом как пишет «Интерфакс-Туризм», сообщает пресс-служба мэрии.

Став партнером двух компаний власти Владивостока взяли на себя обязательство по реконструкции портовых и припортовых гидротехнических сооружений, проведению дноуглубительных работ у причала, модернизации городской инфраструктуры и всей туриндустрии Владивостока для комфортного приема и пребывания путешественников.

"Одним из важных пунктов соглашения является намерение участников партнерства обеспечить условия для организации в 2016 году захода в порт Владивосток 12 крупных круизных судов, а также способствовать увеличению количества таких заходов к 2018 году до 30"

Как говорится в сообщении Владивосток в последние годы стал довольно привлекательным городом для иностранных туристов, которые по большей части прибывают в город  на круизных лайнерах.

Каждый год порт Владивостока принимает  около восьми –девяти   океанских суперлайнеров, таких как - "Diamond Princess", "Legend of Seas", "Pacific Venus", "Zaandam", "Dawn Princess", "Amadea" .

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самый большой лайнер во владивостоке, принцесса диамонд корабль владивосток, владивосток корабль принцесса, владивосток круизный лайнер, круизный отдых на лайнере владивасток, билеты на круизный лайнер из владивостока, путешествие на лайнере из владивостока маршрут, круизы из владивостока 2014, круизный лайнер владивосток маршруты, заход круизных лайнеров во владивосток ноябрь 2014

на ленту новостей