Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Four Seasons Cyprus готовится к зимним метаморфозам

Постоянные гости Four Seasons Cyprus уже знают, что ежегодно зимой в отеле проводится обновление различных зон, при этом работы всегда выполняются незаметно, без ущерба для уровня сервиса и теплой гостеприимной атмосферы. Однако в этом году ощутимые изменения коснутся дизайна лобби, в связи с чем в период с 7 января по 29 марта 2020 года отель закроется, чтобы встретить весну в свежем переосмысленном облике.

Отель Four Seasons Cyprus готовится к зимним метаморфозам

, ,

Кроме того, в этом зимнем сезоне на повестке реновация открытых обеденных зон. Масштабный косметический ремонт ожидает бар Seafood, расположенный на террасе Vista Terrace, где гости так любят проводить теплые летние вечера. Саму террасу также ждет модернизация, которая подразумевает радикальную смену концепции и призвана сделать отдых здесь еще более приятным, подчеркнув расслабляющую неформальную обстановку и завораживающий вид на морской горизонт. Некоторые изменения в Vista Bar можно заметить уже сейчас – недавно здесь были установлены потрясающие подвесные светильники из хрусталя итальянского производства.
 
Реновация затронет и расположенные в отеле помещения для корпоративных и культурных мероприятий: вслед за великолепным бальным залом Ballroom, который был недавно полностью отремонтирован с учетом ультрасовременных передовых технологий, новый облик, отвечающий самыми последними тенденциями индустрии, получат многофункциональный конференц-зал Summit Room площадью 160 кв. м и зал заседаний Vivaldi.

И, наконец, полному обновлению в соответствии с безупречными стандартами комфорта, вкуса и стиля, которых гости вправе ожидать, останавливаясь в Four Seasons Cyprus, будут подвергнуты три роскошных люкса отеля.
Стоит отметить, что в течение всего зимнего периода кафе Colors и апартаменты Residences будут работать в обычном режиме.

Благодаря тщательному и заблаговременному планированию все отремонтированные помещения будут полностью готовы к открытию весной, чтобы вновь поражать воображение посетителей и уверенно свидетельствовать, что Four Seasons Cyprus, несомненно, лучший отель Кипра.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, апарт отель, хорошие отели кипра,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей