Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Детский центр Музея Москвы открывает Новый сезон

С 3 сентября Детский центр Музея Москвы открывает Новый сезон 2020-2021

Детский центр Музея Москвы открывает Новый сезон

,

С 3 сентября Детский центр Музея Москвы начинает новый сезон. В программе — кружки, мастер-классы, творческие лаборатории, групповые и каникулярные занятия, а также лекции, встречи, экскурсии, спектакли, дни рождения и выпускные. Узнать полную программу можно на нашем сайте. 

Музей приглашает юных горожан на уже знакомые онлайн- и офлайн-студии по рисованию, театральному мастерству, изучению экологии, лепке из пластилина и на новые творческие и образовательные курсы. В их числе — уроки по клоунаде, развитию креативного мышления, навыкам леттеринга и созданию анимации. 

В программе кружков нового сезона — 22 направления. Они проходят в самом музее или виртуально, а некоторые осуществляются в двух форматах. Например, занятия «Зеленого карандаша», посвященные обсуждению экологических проблем, и «Худкружок», участники которого попробуют разные художественные материалы и познакомятся с работами великих и малоизвестных художников.

В новый сезон вошли и 12 онлайн-активностей. Они позволят общаться, слушать лекции, играть, заниматься творчеством и путешествовать по музею с любимыми ведущими, не выходя из дома. Среди них — «Студия искусств “Классики”» по истории мирового искусства от наскальной живописи до contemporary art, уроки музыки «Один за всех и все за одного», курс «Чистописание онлайн», который поможет не только навести порядок в тетрадях, но и снимать напряжение после учебной нагрузки. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей