Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Когда начнётся перелом?

Перелом в борьбе с COVID-19 начнётся только после массовой вакцинации населения, так считают многие эксперты...

Когда начнётся перелом?

Перелом в борьбе с COVID-19 начнётся только после массовой вакцинации населения. Так считают многие эксперты. В США назвали возможную дату массой вакцинации.

Советник президента по разработкам вакцин заявил, что первые прививки могут начаться 11 или 12 декабря. Он пояснил, что на 10 декабря назначено заседание, на котором, возможно, будет дано разрешение на использование препарата Pfizer

На этом фоне исполняющий обязанности министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич в эфире телеканала «Беларусь 1» назвал сроки производства российской вакцины от COVID-19 в республике.

Первая партия в лабораторных условиях будет произведена уже в 2020 году. «Может быть, не на базе "Белмедпрепаратов", а на базе другого учреждения. Но это будет этот год. А масштабирование, промышленное производство — конечно, это будет следующий год», — сказал Пиневич.

В Индии также раскрыли срок завершения разработки вакцины от коронавируса. Министр здравоохранения Индии Харш Вардхан на веб-конференции, посвященной пандемии,сказал буквально следующее: - «Мы находимся в процессе разработки наших местных вакцин, в процессе завершения третьей фазы наших испытаний в ближайшие один или два месяца», — сказал он и добавил, что к июлю следующего года правительство планирует вакцинировать 200-250 миллионов жителей страны. Об этом передает РИА Новости.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, индия,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей